Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал намеки из лагеря Энтони Джошуа насчет готовности отказаться от незамедлительного реванша с Александром Усиком за отступные в размере 40 миллионов долларов.

"Джошуа хочет 40 миллионов долларов или фунтов стерлингов? По поводу отступных и бизнеса других людей вам следует поговорить с моим менеджером, потому что я вообще этим не занимаюсь. Я не бизнесмен, а гребаный спартанец. Я заинтересован лишь в том, чтобы отправлять засранцев в нокаут. Так что я не вмешиваюсь в денежные вопросы. Я занимаюсь только тем, что встречаюсь с болельщиками и наслаждаюсь своими достижениями. Я воин, а не бизнесмен. Мне плевать на деньги, славу и благосостояние. Меня волнуют только бои.

Я слышал, как некий маленький человек, которого называют Эй Джеем, недавно говорил о том, что он бизнесмен. Я скажу прямо: я не бизнесмен, а гребаный спартанец. Я дерусь до конца. "Не отступаем, не сдаемся" - так говорят спартанцы. Никакого бизнеса", - сказал Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, ранее Джошуа заявил, что как бизнесмен готов подумать об отказе от реванша с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.12.2021 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое