Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри наконец-то воплотил свою заветную мечту и принял участие в настоящем профессиональном матче по рестлингу под эгидой WWE. Следуя дорогой коллеги по цеху Флойда Мейвезера-младшего, "Цыганский король" ступил сегодня в ринг против звезды рестлинга Брона Строумэна на большом шоу WWE's Crown Jewel , которое проходило в Саудовской Аравии.

Фьюри вышел на ринг в традиционном облачении жителей Среднего Востока, чем тут же завоевал собравшуюся публику. Строумэн вместе с экс-чемпионом продемонстрировали множество различных трюков. Исполнение британца прихрамывало, однако зрители воспринимали все действия Фьюри на "ура".

Схватка закончилась, когда Тайсону удалось попасть по Строумэну мощным ударом правой руки, от которого рестлер вылетел за пределы ринга. Ему было тяжело подняться на ноги, но еще труднее ему дались попытки вскарабкаться обратно в ринг до того, как рефери завершит отсчет.

Когда Фьюри праздновал победу, то Строумэн атаковал британца со спины и с помощью пауэр-слэма оставил "Цыганского короля" лежать на настиле ринга, при этом крикнув тому: "Я же тебе говорил, что это мой ринг". Так что, не исключено, у этой истории будет продолжение в виде реванша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.10.2019 в 22:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое