Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри рассказал о том, что делал после своего поединка против Отто Валлина. По словам "Цыганского короля", который в последнем бою серьезно повредил глаз, ему наложили около 40 швов, после чего он отправился отдыхать и развлекаться.

"Я поехал в больницу, мне там наложили несколько швов. Затем я уехал домой и лег спать. Когда я проснулся, отправился в казино, выиграл 5 тысяч баксов и выпил несколько бокалов пива. Сейчас я планирую выпить еще парочку бокалов пива.

Я готов к войне. Я думаю, что на оба рассечения мне наложили более 40 внутренних и внешних швов. Все в порядке. Это бокс. Нельзя выйти сухим из воды. В боях такое случается. Даю 100 процентов, что эти 12 раундов помогут мне в следующем бою. Мне кажется, что поединок был тяжелым. Валлин - жесткий, несокрушимый парень. Мы устроили отличное шоу для мексиканских болельщиков. Мы собрали огромную публику, я был удивлен", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен заявил, что из-за рассечения реванш Тайсона с Деонтеем Уайлдером оказался под вопросом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.09.2019 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое