Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал срыв своего поединка с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа в связи с тем, что арбитражный суд обязал его провести трилогию с Деонтеем Уайлдером.

"Я всегда, во многих интервью говорил, что могу подраться с Деонтеем Уайлдером. Я предупреждал, чтобы его не сбрасывали со счетов. Все это время продолжался арбитражный процесс по поводу нашего боя. Все об этом знали. Судья продлил контракт, когда его срок истек - вот что произошло.

Находимся ли мы сейчас в положении, которое меня беспокоит? На самом деле нет. Можно ли сказать, что нет худа без добра? Возможно. Все происходит не просто так, и я верю в это на протяжении всей своей жизни.

Для меня унификации - чушь. С кем бы ни был бой, кто бы ни был доступен для поединка, с тем я и буду драться. Что касается звания абсолютного и объединенного чемпиона, я с этим покончил. Я сделал это с Владимиром Кличко, двукратным чемпионом мира, выйдя сухим из воды. Я мог бы болтать о том, чего достиг, на протяжении двух часов. Но мы и так знаем, кто я и чего добился", - сказал Фьюри порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.06.2021 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое