Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявляет, что он затрудняется сказать, когда состоится его поединок с обладателем титулов WBA, WBO и IBF украинцем Александром Усиком. По словам Фьюри, он не сильно расстроится, если этот бой вообще не состоится.

«Я не слишком уверен в этом поединке. К тому же я не сильно вмешиваюсь в дела промоутеров, когда идут переговоры по организации боя. Сейчас все что я могу сделать для того, чтобы этот поединок состоялся, так это войти в ринг и победить Дерека Чисору.

Я не знаю. Может произойти все что угодно. Я могу получить травму или что-то еще произойдет. Мы не можем сосчитать цыплят, до того, как они вылупятся. Никто ничего не может гарантировать. Что будет, то будет.

Если на то воля Божья, что я в следующем году поборюсь с Усиком за титул бесспорного чемпиона в Саудовской Аравии и выиграю его, то значит так и будет. Если нет, наш бой не состоится, то я не буду плакать над пролитым молоком. Если поединок не состоится, я просто продолжу свою карьеру и свою жизнь», - сказал Фьюри.

Напомним, ранее Боб Арум, со-промоутер Тайсона Фьюри, назвал единственную причину, почему бой между его подопечным и Александром Усиком может не состояться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.12.2022 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое