Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри прокомментировал отказ обладателя титулами WBA, WBO и IBF в его весовой категории украинца Александра Усика от поединка с ним 3-го декабря.

По словам Фьюри, Александру предложили много денег за этот бой, но украинец отказался, поэтому было принято решение подраться в намеченную дату с другим соперником.

«Я думаю, Усик хочет драться со мной при условии, что я выиграю следующий бой, а это не является предрешенным. Им предложили чертовски много денег за бой 3-го декабря, но по какой-то причине они отказались.

Их решение, это не мое дело, однако, я не могу прожить свою жизнь для кого-то другого. Знаете, я могу делать только то, что позволено в своей жизни. Я не могу ждать. Мне 34 года. Мне не 22. Если я хочу выполнить все намеченные цели, то у меня должен быть плотный график. Я не могу сидеть и ждать чуда, которое может произойти», - сказал Фьюри.

Напомним, что Тайсон 3-го декабря на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне, Великобритания третий раз в карьере подерется с британским ветераном Дереком Чисорой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.12.2022 в 05:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое