Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что с нетерпением ждет поединка против Диллиана Уайта, который состоится 23 апреля в Лондоне.

"Вероятно, вы увидите лучшую версию Тайсона Фьюри за все время. Я не могу дождаться боя. Я имею в виду, что у нас с Диллианом Уайтом давняя вражда, и с его стороны есть зависть.

Я думаю, что когда этот бой состоится, то вы получите настоящее удовольствие. Между нами нет никакой любви, и он мой бывший спарринг-партнер, которого я привык избивать. Я считаю, что он злится из-за этого. Я завоевал все пояса, а у него был только британский титул. Это тоже хороший пояс, но он не идет в сравнение с моими достижениями и 17 титулами, которые я завоевал по ходу.

Я очень рад вернуться в Англию, снова драться здесь. Прошло четыре года, и у меня будет хороший британский соперник. Домашнее противостояние всегда лучше, чем бой иностранца против британца. Поединки с Уайлдером были превосходными, фантастическими, но я не думаю, что можно затмить хорошее британское противостояние", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2022 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое