Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что ему бы не удалось психологически сломать обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика, если бы у них был назначен поединок.

"Если бы мы дрались с Усиком, то наша психологическая битва была бы признана несостоявшейся. Как вы знаете, он не лучшим образом говорит по-английски и не является самой яркой личностью в мире. Так что парню, который не разговаривает на английском, достаточно сложно приехать в Англию и переговорить лучше оратора в истории этого вида спорта. Этого не произойдет.

Усик - очень хороший боец. То, что он делает за пределами ринга, никак не влияет на его действия на ринге, и наоборот. Я сомневаюсь, что если одновременно оденусь в костюмы Бэтмена и Супермена, то это как-то существенно повлияет на подход Усика к бою.

Я не думаю, что его пугают боксеры и подобные вещи. Для него это просто работа. Усик провел сотни боев в любителях, он двукратный чемпион мира. Так что Александр привык ко всему", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2021 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое