Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мнением о грядущем противостоянии своих соотечественников Джо Джойса и Даниэля Дюбуа. Небитые британские супертяжеловесы сойдутся на ринге 11 апреля на лондонской арене O2.

"Я несколько раз менял свое мнение по поводу этого боя, - признался Тайсон Фьюри. - Я спарринговал с обоими парнями. Могу сказать, что это хороший поединок. У обоих бойцов есть сильные и слабые стороны.

Серьезно проанализировав положение дел, я считаю, что Дюбуа достанет Джойса в начале боя. Даниэль - младше, свежее, он обладает тяжелым ударом и находится на подъеме. Если Джо способен пережить стартовый натиск и затянуть Дюбуа в поздние раунды, то сможет победить.

Джо медленно начинает и все время работает в одном темпе. Если он сможет дойти до седьмого раунда, то, возможно, остановит Дюбуа в концовке боя. Эти парни ежедневно работают в зале. Они не устанут после пяти раундов. Дюбуа - это вам не какой-нибудь жирдяй, который не тренируется. Он зрелый боец, Даниэль каждый день готовится, словно троянский воин. Дюбуа - очень классный проспект".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.03.2020 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое