Фрэнк Уоррен, со-промоутер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КОs), рассказал о ближайших планах своего подопечного.

"Уверен, что в одном из наших мартовских шоу выступит Тайсон Фьюри", - сказал Уоррен в интервью IFL TV. - "Но он не будет защищать титул WBC. Есть проблема, не с нашей стороны. Диллиан Уайт выясняет отношения с WBC в арбитражном суде, а ближайшее слушание состоится не раньше, чем в марте.

И какой бы там нонсенс не говорил Эдди Хирн [промоутер Уайта], мы не можем вести переговоры, пока WBC не скажут, как именно нам требуется разделить гонорар. Их сторона хочет 45 процентов, мы же настаиваем на 20, отталкиваясь от их предыдущих сумм, определявшихся в соответствии с регламентом WBC.

Мы должны вести переговоры и резервировать арену, и если мы не можем этого делать, тогда пусть этим занимается тот, кто выиграет промоутерские торги. Но этого не произойдет до июня, так что Тайсон будет драться, но без титула WBC на кону. Мы здесь абсолютно ни при чем, все дело в юридическом споре между WBC и Диллианом Уайтом, который проходит в арбитражном суде. Тайсон не может сидеть и ждать, когда все разрешится. Он будет драться и защищать пояс Ring Magazine, где-то в марте. Я говорил об этом с Бобом Арумом и Тайсоном, и мы намерены пойти именно в этом направлении".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.12.2021 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое