Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли в недавнем эпизоде шоу TMZ's Hollywood beatdown взъелся на Келвина Гастелума из-за его комментариев, которые тот себе позволил в его адрес во время медиа-тура под названием Dominance MMA, проходившем в Лос-Анджелесе. Вудли не особо был рад тому, что Гастелум обратился к нему с предложением провести реванш.

"Келвин Фэтселум (Вудли обыгрывает фамилию Гастелума, вставляя в начало слово "fat" - "толстый, жирный", - прим. ред.), тот, кто будучи средневесом, дрался со мной в полусреднем дивизионе и, которому я надрал задницу, а после даже вернул ему деньги. И теперь три года спустя он говорит про меня всякое дерьмо.

И когда же он хочет со мной драться? Что ты собираешься сделать по-другому? Ты никогда не выигрывал титул, мужик. Королем чего ты там себя считаешь? Ты, скорее всего, повелитель мексиканских ресторанов быстрого питания. Я относился к тебе с уважением и отдал должное за бой против Исраэля Адесаньи. При этом я не сказал ничего плохого в твой адрес. Я был уважителен к тебе, и даже слово тебе не сказал, когда ты не уложился в вес перед нашим боем. И сейчас ты начал говорить обо мне дерьмо?

Да я отмудохаю тебя прямо сейчас. Или могу отмудохать тебя в октагоне. Ты вместе со своей командой не более чем отброс", - заявил Вудли.

Бойцы встречались в октагоне на турнире UFC 183 в январе 2015 года. Вудли сделал Гастелуму одолжение и вернул ему деньги, которые атлетическая комиссия высчитала из его гонорара в качестве штрафа, когда Келвин не смог сделать вес. В том бою экс-чемпион одержал победу над Гастелумом раздельным решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2019 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое