Бывший чемпион UFC Тайрон Вудли недавно стал гостем подкаста All The Smoke, где пообщался с интервьюерами Мэттом Барнсом и Стивеном Джексоном на тему его предстоящего поединка с Джейком Полом.

«Когда я был ещё совсем молодым, то меня хлебом не корми, только дай как зверюга в клетке руками помахать. Я не был каким-то супертехничным бойцом, как Флойд Мейвезер, ничего подобного. Я выходил и старался вырубить соперника сразу, а потом, спустя время, я уже понял, что такое план на бой, подтянул технику, стали с тренерами продумывать каждый шаг. То есть тогда пришло время поборот внутри себя этого молодого питбуля.

Понимаете, когда у тебя начинает получаться правильно выбрасывать удар с точки зрения техники, то хочется превратить поединок в шахматную партию. Но сейчас мой тренер поднял эту проблему. Флойд: "Не, старина, бей мешок как боец UFC. Когда работаем по лапам - боксируй, но когда перед тобой тяжелый мешок - нужно с ним именно драку устраивать. Выкладывайся. В каждый удар надо вкладываться. На максимум. И я такой: "Ну не буду же я гладить мешок прямо перед Флойдом Мейвезером!" Ну и как вы поняли, я разбудил в себе этого питбуля снова, и над этим аспектом как раз мы и работали весь лагерь. Так что благодаря этому вы увидите разницу между тем, что было в моих последних четырёх боях в UFC и тем, что я покажу в ринге».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.08.2021 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое