Непобежденная представительница минимального женского дивизиона UFC Татьяна Суарес рассказала, как проходит восстановление после травмы шеи, полученной в последнем поединке:

"Я делаю все упражнения, которые могут помочь мне избежать операции. Потому что если мне придется сделать ее, на восстановление уйдет много времени. Я пытаюсь избежать ее всеми усилиями.

Я чувствую, что мне становится лучше, пытаюсь сохранять позитивный настрой. Я стараюсь напоминать себе о том, что это моя возможность стать лучше, и просто фокусироваться на тех вещах, которые я способна контролировать.

Когда я вернусь? Сложно сказать, потому что недавно я попыталась попрактиковать джиу-джитсу - получилось не очень. Я боролась с девушкой, который весила около 45 килограммов, и я почувствовала боль в шее. Так что спешить не стоит. Я привыкла роллиться с тяжелыми парнями и чувствовала себя комфортно. Поэтому тот факт, что у меня болела шея после схватки с такой легкой девушкой - это нехороший знак", - сказала Суарес.

Суарес идет в UFC на серии из пяти побед. В последнем поединке американка одолела единогласным решением судей Нину Ансарофф.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.04.2020 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое