Украинский полусредневес Тарас Шелестюк высказал свое мнение о предстоящей унификации в легком весе между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопесом.

"Они оба очень много наговорили, в особенности Лопес. Я надеюсь, что Лопес не зацепил Ломаченко, что Вася не кинется на него с первого раунда, как он говорил, чтобы сделать ему больно. Это может быть тактической уловкой со стороны Лопеса, чтобы Вася начал бить и раскрылся. А Лопес может попасть по нему контрударом, как это сделал Линарес, когда отправил Васю в нокдаун.

Если Лопес со своей мощью и силой попадет по Васе таким ударом, то на этом бой может закончиться. Ломаченко надо внимательно провести бой, делать то, что он делает лучше всего, просто измотать соперника и достичь долгожданного титула абсолютного чемпиона мира.

Конечно, вся Украина будет болеть и поддерживать Васю. Я надеюсь, что этот поединок подарит много интересного. Это захватывающий бой, который продлится 12 раундов и завершится победой украинского боксера", - сказал Тарас Шелестюк в видео, опубликованном на его ютуб-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2020 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое