Известный украинский боксер Тарас Шелестюк, выступающий в полусреднем весе, убежден, что самыми сложными соперниками для Александра Усика в супертяжелом дивизионе станут Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер.

"После боя с Чисорой было очень много критики. Все говорят, что Усику рано боксировать с топовыми бойцами, такими как Джошуа. На мой взгляд, самыми тяжелыми соперниками для него будут Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер. Потому что они выше, у них длиннее руки. Фьюри и Уайлдер боксируют не классически, а коряво, непонятно откуда бьют. Владимир Кличко может рассказать, он боксировал с Фьюри и проиграл ему.

Самым удобным соперником мне видится Энтони Джошуа. Понятно, почему они все хотят организовать этот бой, особенно команда Усика. Поединок с Джошуа будет самым денежным для Сани из этих трех. Я считаю, что это меньший риск, чем бой с Уайлдером или Фьюри. Но на месте Сани я бы еще провел один поединок с топовым оппонентом. Не с Уизерспуном или Чисорой, а с таким соперником, как Уайт, Паркер или Поветкин. Было бы интересно посмотреть его с бойцами, у которых много опыта и которые еще не на закате карьеры", - сказал Тарас Шелестюк в обзоре, опубликованном на его ютуб-канале.

Напомним, Шелестюк также заявил, что Усик лучше боксировал, когда его тренировал Анатолий Ломаченко.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое