Известный украинский полусредневес Тарас Шелестюк надеется, что вскоре сможет полностью реализовать свой потенциал, разделив ринг со звездными бойцами 147-фунтового дивизиона. Как утверждает боксер, он строил серьезные планы на 2020 год, однако их перечеркнула пандемия коронавируса.

"Надеюсь, что в будущем я смогу подраться против Дэнни Гарсии, Кита Турмана или Эррола Спенса. Меня восхищает такая возможность, я жажду ее.

Этот год был хорошим для меня, но в самый неподходящий момент появился коронавирус. Я разговаривал со своими промоутерами о том, чтобы провести бой в мае или июне. Но теперь это выглядит маловероятно. Большинству бойцов нужен восьми- или десятинедельный тренировочный лагерь, чтобы чувствовать себя комфортно перед возвращением в ринг", - сказал Шелестюк.

По словам украинца, он не собирается подниматься вверх по весовым категориям. Более вероятным сценарием Шелестюк видит переход в первый полусредний дивизион.

"Я думаю, что 154 фунта - это слишком много для меня, ведь мой вес между боями составляет примерно 160 фунтов. Я легко делаю 147 фунтов. Более реалистично спуститься в 140 фунтов. Мне очень нравится этот дивизион", - добавил боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2020 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое