Непобежденный украинский боец полусреднего веса Тарас Шелестюк (17-0, 10 КО) в эту пятницу подерется против Луиса Альберто Верона (18-1-2, 9 KO). По словам Шелестюка, он намерен осуществить в 2020 году долгожданный прорыв.

"Верон - жесткий парень, который хочет создать себе имя. Я думаю, что это будет интересный поединок, поскольку он желает зарекомендовать себя после победы, добытой две недели назад. Этот год будет важным. У меня был замечательный период в украинской олимпийской сборной. Я хорошо показал себя на любительском ринге. Теперь я планирую все доказать в профи.

В последнее время я дрался нечасто. Некоторые соперники снимались с боев, но я всегда тренировался в зале, постоянно был готов к поединку. Я был в ринге с известными бойцами вроде Реджиса Прогре. Не все зависит от боксеров, есть и другие вещи. Но я делаю свою работу.

Как любитель я проводил по три-четыре боя в месяц. В профи все по-другому. Я все еще могу меняться. Я по-прежнему наслаждаюсь тренировками и походами в зал. Мне нравится драться, в последних боях я выглядел хорошо.

Мне повезло выступать в особенной любительской команде с Ломаченко и Усиком. Александр, возможно, был самым веселым человеком в команде. В зале необходимо смеяться и получать удовольствие от своей работы. Я желаю в этом году провести три или четыре боя", - сказал Шелестюк порталу The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2020 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое