Победитель шестого турнира UFC россиянин Олег Тактаров взвесил шансы соотечественника Петра Яна в реванше с Алджамейном Стерлингом, который состоится 9-го апреля.

"Если опираться на первый бой, то мастерство Яна в разы выше. За прошедший год он набрался много опыта и успел обдумать все нюансы. Очень надеюсь, что поединок со Стерлингом состоится, и Петр все эти месяцы тренировок вложит в пять раундов. Или сколько их там получится - увидим.

Будет интересно, если потом у Петра состоится бой с Генри Сехудо. Это даст еще один скачок, и Петр выйдет на новый уровень в плане пиара, узнаваемости. Сехудо ему не просто по силам - у Петра есть четкий план, как его побить. Думаю, у нас с ним одинаковые мысли, как побить Сехудо, опираясь на технику Петра", - приводит слова Тактарова Sport24.

Также легенда ММА считает, что у Яна есть все шансы стать самым популярным и авторитетным бойцом для молодого поколения России. Но при этом Тактаров отметил, что Петру будет трудно перешагнуть через наследие Федора Емельяненко, который дрался исключительно с топовой оппозицией.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.01.2022 в 19:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое