Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 KOs) считает, что способен победить нынешнего обладателя титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, если наберет хорошую форму. Фьюри реалистично признал, что на данный момент далек от оптимальных кондиций и для полноценного возвращения на ринг ему предстоит привести себя в порядок.

"Сейчас есть много супертяжеловесов, которые могут создать мне проблемы, если я буду готов не на 100%. Для возвращения на трон мне нужно быть в оптимальных кондициях и иметь мотивацию. Что касается допингового дела, то здесь я абсолютно невиновен. Я делал разные глупости, но допинг не принимал.

Я готов драться со всеми. У нас есть парни, которые владеют поясами, они вылезли из помойки. Я единственный человек, избивший чемпиона. Я нахожусь на стадии возвращения и голоден, как никогда. Множество раз во мне сомневались и я знаю, что буду аутсайдером.

Но я по-прежнему молод и непобедим. Главное сейчас убрать преграду в виде допингового дела и тогда мы поговорим на чистоту. Глядя на дивизион, я понимаю, мне нечего боятся. Я преподам урок Джошуа. Он не играл с Кличко, как это сделал я на территории Владимира", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, что промоутер Эдди Хирн, который занимается карьерой Энтони Джошуа, предложил Тайсону Фьюри помощь в решении допингового дела.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое