Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри утверждает, что из 50 опрошенных им человек только двое знали, кто такой чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер, с которым ему предстоит встретиться 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе. Тем самым "Цыганский король" четко дал понять, что именно "Бронзовый бомбардировщик" нуждался в этом поединке для приобретения известности.

"Послушайте, Уайлдер принял этот бой, верно? Он нуждается во мне. Именно Деонтей нуждается во мне, и давайте не путаться в данном вопросе. Уайлдер является чемпионом мира с 2015 года, он провел семь успешных защит, но при этом до сих пор не особо известен в своей стране. Так что им остается делать в такой ситуации? Притащить в США лучшего бойца планеты, чтобы он надрал задницу Деонтею.

В субботу вечером весь мир узнает Уайлдера, как человека, которого нокаутировал Фьюри. Благодаря этому он получит известность, и это отличный трюк со стороны Эла Хэймона, Лу Дибелы и всей его команды. Затем Деонтей может перестроиться и драться с кем-то другим. У него уже будет имя. Даже в случае поражения у них останется имя, потому что я дам ему известность", - заявил Фьюри.

Напомним, что 33-летний американец Деонтей Уайлдер является непобедимым боксером и имеет в своем активе сорок побед, тридцать девять из которых были добыты нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2018 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое