Бывший чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри смеется над постановлением WBC встретиться в отборочном поединке с соотечественником Диллианом Уайтом, чтобы определить обязательного претендента на титул, которым на данный момент владеет Деонтей Уайлдер. 'Цыганский король" категорически отклонил это предложение, заявив, что не желает принимать участие в такого рода боях.

"Мне совершенно не нужно драться в каких-то там отборочных поединках, потому что я уже дрался с Уайлдером без прохождения отбора. Как по мне, это предложение также оскорбительно и для Диллиана Уайта, так как у него за плечами множество побед над действительно крутыми соперниками. И вы знаете, я начинаю верить в то, что говорит Уайт, насчет WBC и Деонтея Уайлдера. Мне кажется, они и вправду боятся за него и пытаются всеми силами избежать встречи Уайлдера с Уайтом, назначая этот нелепый отборочный бой.

Как давно вы знаете меня? Разве я слушаюсь чьих-то приказов? Конечно, нет. Мне никто не смеет ничего указывать. У меня свой путь, которым я собираюсь следовать", - заявил Фьюри.

Тайсон Фьюри вернется в ринг 15 июня. Ему будет противостоять непобежденный боксер из Германии Том Шварц.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.05.2019 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое