Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри недавно заявил, что победитель их боя с Томом Шварцом может стать обладателем пояса WBO, который не так давно потерял Энтони Джошуа. Уже в эту субботу 30-летний боксер из Британии проведет поединок против непобежденного немца на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Его соотечественник Джошуа неожиданно для всех растерял свои пояса в начале этого месяца в противостоянии с крупным андердогом Энди Руисом-младшим. Это событие очень сильно изменило погоду в супертяжелом дивизионе. Однако Фьюри обещает, что вскоре последуют еще большие перемены.

Согласно ему, мексиканца могут лишить титула WBO, если он в ближайшее время все-таки согласится на реванш против Энтони Джошуа вместо того, чтобы выйти на бой против обязательного претендента, которого ему назначит Всемирная Боксерская Организация (WBO).

"Я слышал такое, что мой субботний бой может быть за титул. Это инсайдерская информация, так что даже не знаю, должен был ли я об этом рассказывать. Ладно, я ведь сказал уже это в любом случае. Но это правда, такой шанс существует. Мне прямо так и сказали, что в субботу я могу подраться за титул WBO. А даже, если этого не произойдет, то победитель нашей схватки станет обязательным претендентом на пояс WBO, потому что 15 июня в ринг выйдут первый номер рейтинга и третий", - заявил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.06.2019 в 01:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое