Популярный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри считает, что его соотечественник Диллиан Уайт уже давно заслужил поединка за титул чемпиона мира, но промоутер Эдди Хирн не позволяет ему этого сделать.

По словам «Цыганского короля», если ему удастся победить в предстоящем реванше американца Деонтея Уайлдера и завоевать таким образом пояс чемпиона мира по версии WBC, он даст возможность Уайту побороться за титул.

«Я обвиняю Эдди Хирна в том, что последние поединки были не совсем честными, но это не вина Диллиана. Уайт хочет драться со всеми топ-бойцами. Я должен признать, что именно он является лучшим боксёром за последние два года. Этот парень наверняка заслуживает чемпионского боя. Знаете, когда я одержу победу над Уайлдером, не будет другого выбора и мы встретимся с Диллианом. Не будет никаких проблем с этим. Я не говорун, а человек слова, поэтому после того, как я побью Уайлдера, Уайт может получить титульный шанс в следующем же поединке. Энтони Джошуа не будет драться с ним, ведь он пустослов. Если бы он хотел выйти на ринг с Уайтом, предложил бы достойные деньги. Но Джошуа этого не сделал, ведь не хочет драться. Точно также он поступил и со мной», - сказал Фьюри.

Напомним, что Диллиану Уайту предстоит поединок против представителя Соединённых Штатов за пояс «временного» чемпиона WBC в супертяжёлом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.02.2019 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое