Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри продолжает всё чаще привлекать внимание Средств Массовой Информации заявлениями о чемпионах хэвивейта.

Мало того, что 1-го декабря представителя туманного Альбиона в Лос-Анджелесе ожидает встреча с американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, так Фьюри ещё активно обсуждает своё прошлое, связанное с соотечественником Энтони Джошуа.

Наш портал ранее передавал слова Тайсона, в которых он заявил, что однажды вызывал чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO драться на улице, однако тот отказался, а теперь «Цыганский барон» поведал корреспонденту «Showtime» о любительском спарринге с ЭйДжэем:

«Мы раньше проводили спарринги, когда были ещё боксёрами-любителями. Энтони имел несколько хороших раундов, но потом я начал избивать его. Он не мог стоять в своём углу от усталости. Это видели свыше 10-и человек, которые находились тогда в зале. Я боксировал с опущенными руками, в то время как он пытался нанести свои мощные удары. Я говорил ему, чтобы продолжал давить, а я буду стоять на месте», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 30.10.2018 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое