Как сообщалось ранее, 15 июня в Лас-Вегасе бывший чемпион элитного дивизиона Тайсон Фьюри проведет поединок против немецкого боксера Тома Шварца, который не знает поражений на профессиональном ринге. Несмотря на свой безупречный рекорд, 24-летний Шварц не может похвастаться серьезной оппозицией, из-за чего "Цыганского короля" жестко критикуют за выбор откровенно слабого соперника, практически не имеющего шансов на победу.

Однако Тайсон имеет свое мнение на этот счет и уверен, что его противник ничем не хуже Доминика Бризила и Энди Руиса-младшего, с которыми будут драться чемпионы Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа соответственно.

"В эти трех боях у нас есть Шварц, Руис и Бризил. Я думаю, что они все примерно одного уровня. На самом деле, Том не знал горечи поражений, Бризил был сожжен Джошуа, а Руис проиграл Паркеру. Непобедимый Шварц принесет на ринг больше гордости и чести, чем эти двое. Я вернусь на ринг в сентябре, если поединок с Томом сложится удачно, но я принимаю один бой за раз и не смотрю за спину своему оппоненту. Все мои последующие поединки пройдут в Америке. Возможно, затем я буду драться в декабре. Они попытаются сделать меня участником нескольких ток-шоу, но в конечном итоге все зависит от моего выступления", - заявил Фьюри.

Напомним, что 1 декабря минувшего года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе Тайсон Фьюри встретился на ринге с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, однако не сумел завладеть престижным поясом, так как бой закончился весьма противоречивым ничейным вердиктом представителей Фемиды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2019 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое