В планы Тайсона Фьюри необязательно входят поединки против чемпионов Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа. Рематч с Уайлдером и бой против Джошуа представляют собой возможность заработать крупные суммы денег. Так или иначе, Фьюри считает, что именно будет последним из трёх тяжеловесов, кто будет лицезреть закат карьеры Джошуа и Уайлдера.

«Я скажу вам, что могу предложить им обоим, окей? Могу подкинуть им работёнку, где они будут таскать мои ботинки и сумки. Так что, когда они подерутся, выбьют всё друг из друга, проиграют и потеряют свои карьеры, то могут прийти к «Цыганскому королю» и я найму их. Потому что давайте будем честны - они не самые умные ребята.

Поэтому я дам им работёнку, когда они потратят все свои деньги. Как только начнут ходить в обмотках, то я предоставлю вам место для работы, не переживайте. Обращайтесь, подтяните шофёрские навыки, сделаете пару автографов от моего имени, будете носить сумки, поправлять подушки, кормить животных, потому что рано или поздно вы только в этом будете хороши», - сказал Фьюри.

Напомним, что свой следующий поединок Фьюри проведёт 15 июня в UNLV's Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе, где ему будет противостоять Том Шварц.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.03.2019 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое