После победы над Владимиром Кличко в ноябре 2015 года Тайсон Фьюри впал в затяжную депрессию. "Цыганский король" набрал огромное количество лишнего веса, и казалось, что он больше никогда не вернется на ринг. Однако спустя два с половиной года после главного триумфа в карьере Фьюри возобновил выступления. А в конце прошлого года в поединке против Деонтея Уайлдера он доказал, что все еще является одним из лучших бойцов хэвивейта. При этом Тайсон признается, что по-прежнему борется с депрессией и психологическими проблемами.

"Я ежедневно продолжаю битву с самим собой. Это самый сложный оппонент, с которым я когда-либо встречался. Легко победить соперника напротив в перчатках или без них, потому что я знаю, что он просто человек. Когда ты постоянно сражаешься с собой, это намного сложнее, чем драться против любого боксера. Это борьба, которую я буду вести до конца жизни.

Необходимо научиться справляться с проблемами, которые касаются психического здоровья. Они - тихий убийца. Это ужасная вещь, поскольку многие люди теряют свои жизни из-за ежедневных проблем. Я буду и дальше сражаться с этой стигмой психического здоровья, ведь знаю, что миллионы людей молча страдают от этой проблемы. Они не говорят об этом, поскольку думают, что покажутся слабыми", - рассказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2019 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое