Британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри советует своему соотечественнику Энтони Джошуа задуматься о перестановках в своей команде. По мнению "Цыганского короля", Джошуа окружает слишком много людей, которые во всем с ним соглашаются. Фьюри уверен, что если "Эй Джей" хочет реанимировать карьеру, то ему нужно дистанцироваться от подобных оппортунистов.

Примечательно, что Тайсон Фьюри сам пошел на серьезные изменения в команде, когда решил вернуться на ринг после более чем двухлетнего простоя. В частности, он отказался от услуг дяди Питера Фьюри, тренировавшего его до этого. Вместо него Тайсон начал работать с Беном Дэвисоном. Фьюри советует Джошуа сделать то же самое, уволив из команды всех тех, кого не волнуют интересы боксера.

"Джошуа необходимо разогнать бездельников вокруг него. В этой игре нет места для людей, которые всегда говорят "Да". Его отец сказал, что Энтони должен стать умнее и прислушиваться к людям, которые беспокоятся о нем. Ему не стоит слушать тех, кто находится рядом ради выгоды. Мне кажется, что фактор его неуязвимости больше не сработает. Люди знают, что если задеть Джошуа, то дело в шляпе", - заявил Фьюри.

Напомним, Тайсон Фьюри считает, что перед поединком против Энди Руиса у Джошуа начались ментальные проблемы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2019 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое