Британец Тайсон Фьюри рассказал, почему американский чемпион WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер победит владельца поясов WBA/WBO/IBF/IBO в этой же весовой категории Энтони Джошуа, если их очное противостояние все-таки состоится.

1-го декабря в Лос-Анджелесе, США Фьюри скрестит перчатки с Уайлдером в главном событии вечера бокса на телеканале «Showtime PPV». Победитель данной схватки может стать соперником Джошуа в апреле 2019 года, однако этот вариант, хоть и является самым желательным для фанатов, вряд ли будет реализован, ведь между командами боксёров есть слишком много разногласий.

«Я думаю, что Уайлдер просто будет очень неудобен для Джошуа. Он делает всё как-то неправильно. Деонтей высокий, агрессивный и мы знаем, что в его руках настоящий динамит. А Джошуа, если вы бросаете по нему 5 ударов, 4 из них однозначно дойдут к цели, ведь он принимает всё на блок. У него классический стиль, который будет работать против всех остальных, но с таким бойцом, как Уайлдер, вы не сможете позволить себе просто стоять и наносить удары. Независимо от того, насколько вы сильны, он их просто съест», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.11.2018 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое