15 июля британский супертяжеловес Тайсон Фьюри будет драться против немца Тома Шварца на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Для "Цыганского короля" этот поединок станет дебютным в американской столице развлечений. По словам Фьюри, он очень доволен тем, как его встретили в Вегасе.

"Возможность драться здесь - великолепный опыт. В Лас-Вегасе проходят все большие бои. Очень приятно видеть свое лицо на экранах и постерах. Я рожден для этого. Бой с Уайлдером помог мне создать репутацию в США. И вот я снова на большой сцене, через пару дней меня ждет самый крупный бой в моей жизни", - заявил Тайсон Фьюри.

Британский боксер также упомянул о своих социальных инициативах. Точнее, о борьбе с психологическими проблемами. Фьюри активно занимается этим вопросом, поскольку сам пережил нервный срыв после победы над Владимиром Кличко.

"Зачем я приехал в Лас-Вегас? Моя главная цель - помочь людям, которые страдают в разных странах мира. Я хочу доказать, что они могут вернуться к нормальной жизни. Всегда есть выход, нужно просто его найти. Я сам оказался на грани, "Цыганский король" был повержен. Но я восстал из пепла и вернулся на правильный путь. Мы долго работали, чтобы прийти к этому. Сначала - мегафайт с Уайлдером, теперь - бой в Лас-Вегасе. Мечты сбываются", - отметил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.06.2019 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое