Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри поделился мнением относительно поединка за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO между соотечественником Энтони Джошуа и боксёром из Соединённых Штатов Джарреллом Миллером.

Фьюри - мастер трештокинга, но на этот раз «Цыганский король» заявил, что бой Джошуа-Миллер является действительно интересным противостоянием и он надеется, что Энтони сумеет одержать в нём победу:

«Думаю, что это действительно хороший поединок. В ринге сойдутся два непобеждённых бойца и пусть победит сильнейший. Я не собираюсь сидеть здесь и критиковать этих парней. Это действительно интересный бой. Миллер - очень хороший парень. Я его давно знаю. Желаю ему хорошо провести поединок, но, надеюсь, в конечном итоге победит Энтони Джошуа. Он тоже британец, поэтому верю в его победу», - сказал Тайсон.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа - Джаррелл Миллер состоится 1-го июня в Нью-Йорке, США на легендарной арене «Madison Square Garden». Для представителя Великобритании этот бой будет первым на территории Америки и его дебют вызовет действительно большой интерес у местной публики, ведь по предварительным продажам билетов данное противостояние уже установило рекорд на «MSG».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.02.2019 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое