Эпатажный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри поддержал Энтони Джошуа сразу после сенсационного поражения Энди Руису. Однако позже "Цыганский король" начал подкалывать соотечественника. В частности, Фьюри иронизирует над тем, что Джошуа проиграл небольшому боксеру с лишним весом.

"Я порадовался победе маленького толстого парня. Когда люди видят большого качка, они ожидают, что он нокаутирует соперника за один или два раунда. Я так не думал, поскольку знал, что Руис - очень хороший боксер. Я рад, что он толстый. Мы оба пухляши.

Руис вдохновляет всех толстых людей. Все только и говорят, что нужно держать себя в форме, выглядеть хорошо и следить за своим телом. Энди просто растоптал все эти правила, нарушил законы этики. Он вышел на бой в плохой форме, он не выглядел как боец. Однако Руис нокаутировал парня, похожего на Аполлона. Исход боя определяет стиль соперников. Если бы Джошуа мог что-то сделать, то он бы сделал это во время поединка. Энтони не был отправлен в нокаут случайно. Его сначала побили, а затем нокаутировали", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри считает, что в поединке-реванше Энди Руис снова сумеет победить Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2019 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое