Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что у его будущего соперника американца Деонтея Уайлдера есть нужная мощь для победы нокаутом.

«Цыганский король» славится своим чувством юмором и самоуверенностью, поэтому британец с одной стороны и похвалил своего оппонента, а с другой - ещё больше уверил фанатов в своём триумфе. Напомним, что поединок Фьюри-Уайлдер состоится уже 1-го декабря в Лос-Анджелесе на арене «Staples Center», а на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC, которым на данный момент владеет представитель США.

«Единственный шанс, который у него есть - сбить меня с ног. Мы дерёмся в супертяжёлом весе, где всё может решить только один удар. Но ему не удастся победить меня по очкам, ведь я лучшего него. У меня лучше скорость, я больше выкидываю ударов на протяжении поединка. Чистый боксёр всегда победит агрессивного бойца. Он может меня нокаутировать, но это может сделать, по сути, абсолютно любой боксёр. Тем более парень с рекордом в 40 побед, 39 с которых нокаутом, и который является чемпионом мира. Но я считаю, что история уже написана», - сказал Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.10.2018 в 22:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое