Выступая в подкасте известного ММА-комментатора Джо Рогана, скандальной известный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что считает своего будущего соперника Деонтея Уайлдера односторонне развитым боксером. По мнению "Цыганского короля", не нужно обладать какими-то особенными навыками и способностями, чтобы победить действующего чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

"Я смотрел видео, на котором Деонтей заявляет, что с Фьюри наконец-то покончено. Он увидел мои фото, где я невероятно толстый и сказал: "С ним все покончено, но даже если бы я дрался с Фьюри в его расцвете сил, я бы побил этого парня". До этого Уайлдер говорил о Майке Тайсоне и утверждал, что нокаутировал бы его в лучше годы. И в тот момент я подумал: "Это совершенно неуважительно говорить подобное о боксерах, которые дрались не в твою эпоху".

А когда я увидел следующее видео, где Деонтей настаивает на том, что я больше никогда не вернусь на ринг, это здорово мотивировало меня. Я захотел вернуться и надрать этому парню задницу. Деонтей Уайлдер - это односторонне одаренный боксер. Мне не нужно делать ничего особенного, чтобы победить его. Мне просто нужно оставаться собой. Он весь бой ищет шанс нанести свой мощный удар правой. Тебе нужно иметь в арсенале больше, чем один удар, чтобы побить меня", - заявил Фьюри.

Напомним, что после длительного перерыва Тайсон Фьюри провел всего два поединка, досрочно победив албанца Сефера Сефери и одолев по очкам немца итальянского происхождения Франческо Пьянету.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2018 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое