Легендарный Жорж Сен-Пьер до сих пор не определился относительно своего будущего поединка в UFC, однако, чемпион в полутяжелом весе Тайрон Вудли уверен, что явно не входит в планы ЖСП.

На данный момент известна позиция президента промоушена Даны Уайта, который наметил бой канадца с обладателем временного пояса UFC в 185 фунтах Роберта Уиттакера, но официально это событие пока не объявлено и не исключены неожиданные новости.

"Жорж Сен-Пьер явно не хочет драться со мной. Я думаю, что это неловко для спорта. Это хорошо, что ЖСП вернулся и проводит денежные бои, он заслужил это. В игре Сен-Пьера нет ничего постыдного. Единственное, что Жорж не честен по отношению к самому себе.

Он здесь не для того, чтобы править 185-фунтовым дивизионом и не для возвращения на вершину полусреднего веса. Сен-Пьере здесь, чтобы драться с Конором, Андерсоном, может быть еще с каким-то противником, бой с которым принесет много денег. После осуществления своих планов Сен-Пьер уйдет", - сказал Вудли.

Что касательно самого Тайрона Вудли, то чемпион нацелен на бой с Нейтом Диасом, однако, победитель Конора МакГрегора запросил сумасшедший гонорар и вероятность такого поединка крайне невысока.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое