Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли разочарован положением дел в современном мире смешанных единоборств. "Избранный" скучает по временам, когда бойца ценили исключительно за действия внутри Октагона, а не за то, что парень делает за его пределами.

"Если быть честным, мне даже не нравиться драться сейчас. Я просто хорош в этом. Мне не нравится политика, которая стоит за всем этим. В итоге главный аспект боевых искусств начинает теряться. Мне действительно не нравится новое поколение бойцов, которое насмотрелось все этого по телевизору и пытаются подражать.

То, что происходит сейчас - это полнейшее неуважение к бойцам старшего поколения. Помните, раньше вам нужно было идти с рекордом 10-0, чтобы получить чертов звонок из UFC. А теперь Конор МакГрегор захотел привести Артема Лобова в UFC и спокойно сделал это. Я люблю тренироваться и мне не нравится то, во что превратился этот вид спорта", - сказал Вудли.

Напомним, что в последнем бою Тайрон Вудли победил Демиана Майю единогласным решением судей. Это произошло 29 июля на турнире UFC 214 в Анахайме, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2018 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое