Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли в октябре выступал в роли аналитика FOX в сумасшедшую ночь, когда в стенах знаменитого отеля T-Mobile Хабиб Нурмагомедов выиграл сабмишеном у Конора МакГрегора в четвёртом раунде. Стоит отметить, что Тайрон признался, что нисколько не впечатлён тем, как проходил горячо ожидаемый поединок на UFC 229 и сравнил бойцов с пожилыми людьми в доме престарелых.

«Я не могу сказать, что это был хороший бой. Меня не волнует, что об этом думают другие… Они оба выглядели в какой-то степени плохо: как два деда, дерущихся в доме престарелых. А тогда мы превозносили этот поединок. Нельзя это назвать стратегическим боем, где хотя бы один боец следовал плану.

У меня нет точной статистики под рукой, но Конор - это человек, который где-то выиграл, где-то проиграл, но взгляните на то, как он притягивает людей. Причина этого заключается не в его победах, а в его умении устроить шоу и обратить на себя внимание. Но необходимо уметь делать и то, и другое. Ты должен найти способ заставить людей платить деньги, чтобы увидеть, как ты выиграешь или проиграешь», - сказал Вудли.

Напомним, что уже в эти выходные Вудли предстоит вернуться в октагон в рамках UFC 235, где он разделит октагон с претендентом Камару Усманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.02.2019 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое