Вчера британский боец Даррен Тилл сделал достаточно смелое заявление, что является сильнейшим представителем полусреднего дивизиона UFC и даже чемпион Тайрон Вудли не сможет составить ему конкуренцию.

Естественно, такие слова "Гориллы" не могли остаться без внимания "T-Wood", который агрессивно ответил журналисту Ариэлю Хельвани, процитировавшему смелого британца.

"Ариэль, передай этому куску дерьма, что я надеру ему задницу. Тилл, после того, как ты будешь избит мной, а Усман разберется с Ковингтоном, вы можете подраться с Колби. Дальше, когда твое тело отдерут от канваса, мы устроим черный махач с Камару", - заявил Вудли.

Напомним, что ситуация в полусредней весовой категории UFC приняла неожиданный оборот, когда временный чемпион Колби Ковингтон отказался драться с обладателем золотого пояса Тайрона Вудли в сентябре и был тут же заменен на британца Даррена Тилла. Этим шагом промоушен окончательно обесценил промежуточные пояса, доказав, что это всего лишь способ давления на действующих чемпионов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое