Недавно, действующий чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли побывал на передаче «The MMA Hour», где в очередной раз сказал пару ласковых о потенциальном сопернике, обладателе врменного пояса, Колби Ковингтоне.

«Он может продолжит заниматься х*ернёй и получить по голове, если я его встречу на улице. Он скоро нарвётся на это. Вы обратили внимание на то, что я не особо шумел по поводу временного титула? Я назвал это титулом «бу-бу» потому что это действительно так и есть. Это какая-то шутка, но я не начинал выступать по этому поводу. Я не возмущался, а занимался своим делом, продолжал тренироваться и восстанавливаться. И теперь, после пяти или шести месяцев, я восстановился на 100%, что является достаточно коротким сроком после разрыва связки плеча. Сейчас, когда всё уже прошло (UFC 225, - прим.ред.), я готов сразиться с ним в любое время, когда они только пожелают: июль, август, сентябрь, ноябрь - неважно. Никакой он не чемпион.

«Налей себе стаканчик тёплой воды, усади свою задницу и заткнись на*ер, потому что ты не чемпион - не ты принимаешь решения. Всем плевать, где ты хочешь драться. Ты будешь драться тогда, когда захочет чемпион. И если ты наденешь этот пояс на пресс-конференции, то я посмеюсь и опозорю тебя. Если ты снова наденешь ужасный костюм, который ты, бл*ть, урвал на распродаже, то будешь выглядеть смешно. Так что у него нет права решать, когда мы будем драться. Тебе крупно повезло, что получишь от меня люлей. Если я буду готов, и UFC посчитает, что это идеальный вариант, в котором я могу заработать денег - тогда мы встретимся».

«Колби Ковингтон, ты сучка. И я надеру твою чёртову задницу в октагоне. Ты позоришь этот вид спорта, и я надеюсь, что после этого боя ты завершишь карьеру. И, как я уже говорил тебе в зале пару лет назад, что тебе нужно найти работу, когда ты жаловался на отсутствие денег, и ты ответил: «Ой, я никогда не буду работать упаковщиком продуктов. Я буду профессиональным бойцом». А я сказал тебе, что я чемпион мира и упаковываю продукты даже сейчас. Надеюсь, ты не окажешься в той ситуации, где будешь работать упаковщиком продуктов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.06.2018 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое