Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли заявил, что проведет еще два боя в рамках "родного" дивизиона, после чего поднимется в более тяжелую весовую категорию.

Уже сегодня 36-летнему Тайрону предстоит защитить свой пояс от посягательств 2-го номера рейтинга Камару Усмана, в победе над которым "Избранный" нисколько не сомневается. А выиграв у Усмана, Вудли собирается расставить точки в конфликте с Колби Ковингтоном, который ранее владел временным титулом и оскорблял его в СМИ.

"Я побью Усмана, потом отделаю Ковингтона, а затем отправлюсь за поясом в среднем весе.

Я собираюсь стать чемпионом в среднем весе. Если мне это удастся, то мы с моими тренерами сядем и кое-что обсудим. Год получится просто сумасшедшим, если я дважды отстою пояс в полусреднем весе, а после этого стану чемпионом в категории выше.

На сегодняшний день я зачистил полусредний дивизион. Если я поднимусь на категорию выше, то полусредний вес выиграет время, чтобы немного перестроиться", - сказал Вудли.

Напомним, что поединок Вудли - Усман состоится сегодня ночью в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC 235.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 02.03.2019 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое