Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли после потери титула в поединке с Камару Усманом нашел себе новую жертву и имя ей Конор МакГрегор, который вскоре планирует вернуться в октагон. 36-летний "T-Wood" в агрессивной манере вызвал "Notorious" на бой и предложил тому забыть о потенциальных поединках с Дональдом Серроне или Нейтом Диасом, потому что эти бойцы никогда не владели чемпионскими поясами.

"Каждый из нас недавно потерпел поражения в титульных поединках. МакГрегор, сейчас ты находишься не в том положении, чтобы крутить носом. Ты проиграл, начав культурную и религиозную войну, а теперь ввязался в очередную неприятную историю, когда разнес телефон фаната. У тебя постоянные проблемы, так что пройди Тайрона, а потом мы поговорим. Я говорю это абсолютно серьезно. Он хочет драться с Дональдом Серроне и Нейтом Диасом, которые никогда не были чемпионами. Конор хочет прямой реванш с Нурмагомедовым, я тоже с удовольствием снова бы сразился с Усманом, но нам никто не предоставит такой возможности. Так что мы находимся в одинаковом положении. С кем мне имеет смысл драться дальше? Я могу встретиться с МакГрегором. Конор, хватит быть тряпкой, выходи на бой. Я готов провести с ним поединок в Ирландии", - заявил Вудли.

Напомним, что 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада Тайрон Вудли проиграл Камару Усману единогласным решением судей, лишившись золотого пояса промоушена в полусреднем дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое