Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли абсолютно восхищен выступлением Хабиба Нурмагомедова в поединке с Эдсоном Барбозой и считает, что российский боец достоин входить в первую пятерку pound-for-pound. "Избранный", который работал аналитиком на FOX во время турнира UFC 219 в Лас-Вегасе, видит в Нурмагомедове дух настоящего Терминатора.

"Давайте уважать этого чувака, потому что я не хотел бы видеть Хабиба здесь, пытающегося перевести в партер мою задницу. Я собираюсь сказать немного странные вещи. Я думаю, что Нурмагомедов перепрыгнет Фергюсона и пойдет прямо на МакГрегора. Когда я смотрел этот бой с Эдсоном Барбозой, работая аналитиком на FOX, я увидел в Хабибе дух Терминатора, который жил внутри него.

Он совершенно другой человек и мне нравится, что Нурмагомедов постоянно сражается так. Можем ли мы поставить его в пятерку pound-for-pound без пояса чемпиона? Безусловно, Хабиб должен быть в первой пятерке. Я не видел много парней, который так доминируют. Хабиб Нурмагомедов - просто страшный человек", - сказал Вудли.

Конечно, тяжело спорить с таким парнем, как Тайрон Вудли, но Дана Уайт уже сказал, что сначала Хабиб Нурмагомедов должен сразиться с Тони Фергюсоном, а победитель уже выйдет на Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.01.2018 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое