Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли не намерен спешить с возвращением в Октагон и хочет пройти полноценный курс восстановления после операции на плече. "Избранный" считает, что был достаточно активен на протяжении последнего времени, поэтому заслужил короткий отпуск для полного исцеления от травм.

"Я чувствую себя очень хорошо. У меня была операция на плече, у меня были две серии PRP-терапии и инъекций стволовых клеток. Мне предстоит еще один курс PRP в апреле, после чего я буду в тренировочном лагере. Я провел четыре чемпионских боя за 12 месяцев. Если кто-то и заслуживает взять паузу для полного исцеления, то это я. Мой план - это возвращение в июле, во всяком случае, так говорят врачи.

Я чувствую себя хорошо. После того, как я сделаю последнюю PRP-терапию и инъекции стволовых клеток, я буду на 100% в порядке. Каждый претендент получит возможность сразиться со мной. Это вопрос времени, потому что любому, кто хочет оказаться на вершине, придется пройти через меня. Я уже бил самых жестких парней в дивизионе. Я чемпион не просто так, я заслужил это звание", - сказал Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2018 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое