Российский боец наилегчайшего веса UFC Тагир Уланбеков (13-1) сообщил в социальных сетях, что он был вынужден сняться с боя против Тайсона Нэма из-за возникших проблем со здоровьем.

Отметим, что это уже третий случай для россиянина, когда он не выходит на турнир UFC. До этого Уланбеков отказывался от выступлений по причине смерти наставника Абдулманапа Нурмагомедова и из-за перелома носа.

"Хочу сообщить, что вот уже третий раз мне приходится сниматься с боя в связи с проблемами со здоровьем. Я был в хорошей форме, усердно готовился, но прихватил гайморит, который протекал в тяжелой форме, и это совершенно выбило меня из тренировочной колеи. Мне пришлось в течении недели сидеть на антибиотиках, сейчас я потихоньку иду на поправку! Надеюсь, в этому году я смогу выйти в клетку и порадовать вас!" - написал Уланбеков в Instagram.

Напомним, Уланбеков дебютировал в UFC в октябре 2020-го, одержав победу над бойцом из Бразилии Бруно Сильвой. Что касается Нэма, то Тайсон в последний раз выходил в октагон в январе этого года, уступив раздельным решением соотечественнику Мэтту Шнеллу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2021 в 03:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое