29 летний пуэрториканский супертяжеловес Карлос Негрон (20-1, 16 КО) нокаутировал Деррика Росси (31-13, 15 КО), напомним, что этот самый Деррик Росси отправлял в нокдаун Бермейна Стиверна, проиграв ему в близком поединке, а также Росси в близких боях проиграл решением судей Вячеславу Глазкову, Эркану Теперу и Джоуи Девейко.

198 сантиметровый Негрон имел преимущество в росте и размахе рук над Росси. Деррик Росси смог потрясти Негрона в первом раунде, но уже в конце второго раунда Карлос Негрон ударом справа отправил Деррика Росси в нокдаун, однако после событий во втором раунде Деррик Росси успел восстановиться и навязал конкурентный бой пуэрториканцу в третьем раунде, но уже в четвертом раунде Негрон отправил Росси в очередной нокдаун, а после обрушил на американца серию ударов и рефери остановил бой.

Благодаря своей победе Карлос Негрон завоевал вакантный пояс WBC Continental American, что вероятно позволит ему появиться в рейтинге WBC и возможно претендовать на бой с обладателем чемпионского пояса Деонтеем Уайлдером.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое