Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов убежден, что Владимир Кличко нарочно наносил удары по его руке во время их поединка.

"Насколько мне мешали удары Кличко по руке? Во время подготовки к бою у меня была большая проблема с левой рукой. Это они знали, но не знали, какая рука. Я это понял, когда он начал бить. Мне говорили, что у них все равно есть какой-то агент. Как ты ни стараешься все закрыть, не получается, потому что наши тоже ездили к нему на спарринги, на подготовку смотреть. Человек был, туда в зал заходил, смотрел там, что и как. Они приходили, говорили, как подготовка идет.

После каждого спарринга я шел к доктору, мне делали разные процедуры. Мне говорили: может, перенести? А куда перенести? Потом тоже будет такая проблема. Они знали о проблемах с рукой из-за этих людей. В ринге я понял, что он бьет специально по руке. Как судья правильно сказал, это не запрещено, это бокс" - сказал Ибрагимов на подкасте Григория Дрозда.

Напомним, что в 2008 году Ибрагимов проиграл Кличко единогласным решением судей в бою за титулы WBO и IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.12.2023 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое