Несколько минут назад на турнире UFC Fight Night 149 в "северной столице" России прошел поединок местного бойца Султана Алиева и японца Кейта Накамуры, который завершился победой уроженца Каспийска единогласным решением судей. В традиционном интервью в октагоне Султан заявил, что длительный простой на нем не сказался, а соперник действовал достаточно предсказуемо и не создал ему каких-то больших проблем.

"Спасибо, я себя чувствую замечательно. Поддержка наших болельщиков и родные стены очень помогает. Простой никогда не создавал мне каких-либо сложностей, потому что я продолжал тренироваться. Я ожидал, что Накамура будет оказывать на меня давление, так и произошло. В такой ситуации мне нужно было двигаться и использовать свои моменты", - сказал Алиев.

Напомним, что данная победа стала для Султана Алиева 15-й в профессиональной карьере и позволила закрыть поражение техническим нокаутом от бразильца Ворли Алвеса. Всего же под флагом UFC российский боец одержал две победы и потерпел столько же поражений, поэтому сегодняшний успех был для него особенно важен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2019 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое