29 января на заседании Атлетической комиссии штата Невада станет известно, когда чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов и ирландская звезда ММА Конор МакГрегор смогут вернуться в октагон. Именно в этот день NSAC должна вынести решение по делу о потасовке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе и определить каждому из бойцов наказание за неспортивное поведение после окончания очного поединка.

Также на данном заседании рассмотрят вопрос с выдачей лицензии обладателю титула UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу, который за последние месяцы сдал несколько положительных и отрицательных тестов на запрещенные вещества. "Bones" предстоит объясниться перед членами комиссиями, потому что уже на 2 марта в рамках турнира UFC 235 в "Городе греха" у американского бойца запланирован поединок с Энтони Смитом.

Таким образом, 29 января является очень важным днем не только для поклонников Хабиба Нурмагомедова, Конора МакГрегора и Джона Джонса, но и промоушена UFC, для которого крайне необходимо поскорее вернуть в октагон своих главных звезд. Все упирается в банальные финансы, так как реванш "Орла" и "Notorious" сулит огромные продажи PPV, а каждый бой с участием "Bones" традиционно привлекает солидную аудиторию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое