22 января 29-летний боец первого полусреднего веса Субриэль Матиас уверенно закрыл своё поражение в реванша против Петроса Ананяна. Матиас выиграл большую часть раундов, а во второй половине боя взвинтил темп, отправил соперника в нокдаун левым хуком в девятом раунде и заставил того отказаться от продолжения боя.

«Первый бой был причиной того, что многие на моём острове, который я с гордостью представляю, отвернулись от меня. Реванш дал мне возможность реабилитироваться. Как и каждый боец, после 23 месяцев ожидания реванша, я хотел развеять все сомнения относительно себя. Никто не знает, что случилось в нашем первом бою и во время подготовки к нему, но эти вещи должны были произойти. Пути господни неисповедимы. Бог дал мне возможность ответить на много вопросов без каких-либо слов, одним только результатом», - говорит Матиас.

«Думаю, удар пришёл в нужное время. Возможно, этот удар спас Ананяна от ещё большего ущерба, потому что я неплохо себя чувствовал и только поднимал темп. Я хотел отправить его в больницу. У меня был такой настрой ещё с нашего первого боя. Ананян допускал определённые комментарии, пытался выпендриваться рядом со мной. Мне это не нравилось. Именно поэтому я хотел получить возможность встретиться с ним в реванше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.01.2022 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое