Первая из двухдневных феерий бокса прошла во время празднования «Синко де Майо» на арене StubHub. 4 мая состоялся поединок 19-летнего Райана Гарсиа, который в 10-раундовом бою единогласным решением судей победил известного пуэрто-риканского боксёра Джейсона Велеса.

На арене присутствовала аудитория в 6 625 зрителей, что впечатляет, учитывая, что бой был объявлен 16 апреля, менее трех недель назад. Одной из причин стали доступные билеты от 10 до 65 долларов.

Golden Boy видит в Гарсии большую звезду. Он подаёт большие надежды и несомненно будет продвигаться компанией для дальнейших больших поединков.

Головкин (37-0-1, 33 нокаутов) рассказал промоутеру Тому Леффлеру, что он хочет сразиться 5 мая, и столкнуться с кем-то вроде Мартиросяна, ведь это имеет смысл с точки зрения продажи белитов. Мартиросян, проживающий в Глендейле, принесет достойную толпу армянских американцев на арену StubHub.

Головкин получил свою долю критики от определенного сегмента поклонников бокса за то что он выбрал Мартиросяна, но Головкин решил вопросы с IBF. И готов встретиться с Деревянченко если бой с Альваресом не состоится.

IBF не санкционирует этот бой, поэтому Головкин сможет сохранить свой титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 05.05.2018 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое